Билеты на автобус Севастополь - Краснодар

Дата поездки
Сегодня Завтра Все дни

Найдено 1 рейсов по направлению Севастополь - Краснодар на любую дату. Расписание и цены:

Сортировка по:
Времени выезда
Цене
1610607600
Отправление: 07:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
В пути 9 ч.
Прибытие: 16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Ежедневно
1400 руб.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
1610611200
Отправление: 08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
В пути 8 ч.
Прибытие: 16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Ежедневно
1600 руб.
Детали рейса
Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
1610611200
Отправление: 08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
В пути 8 ч.
Прибытие: 16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Ежедневно
1600 руб.
Детали рейса
Автобус: Mercedes VITO (12 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
1610616300
Отправление: 09:25
Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной)
В пути 10 ч. 36 мин.
Прибытие: 20:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
По нечетным числам
1500 руб.
Детали рейса
Автобус: Mercedes (47 местный)
Детский билет: до 12лет 50%
Багаж: .
1610625600
Отправление: 12:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
В пути 9 ч.
Прибытие: 21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Ежедневно
1400 руб.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
1610629200
Отправление: 13:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
В пути 8 ч.
Прибытие: 21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Ежедневно
1700 руб.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
1610652600
Отправление: 19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
В пути 9 ч. 15 мин.
Прибытие: 04:45
Краснодар (ТЦ Галерея)
Ежедневно
1400 руб.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
1610652600
Отправление: 19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
В пути 9 ч. 30 мин.
Прибытие: 05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
По нечетным числам
1600 руб.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
1610652600
Отправление: 19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
В пути 9 ч. 30 мин.
Прибытие: 05:00
Краснодар (ТЦ Галерея)
По нечетным числам
1600 руб.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1610661600
Отправление: 22:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
В пути 9 ч.
Прибытие: 07:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
Ежедневно
1400 руб.
Детали рейса
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Комфортабельные авто 8-50 мест. Вместительный багажник.

Комфортабельные авто 8-50 мест. Вместительный багажник.

TV, Wi-Fi. Регулировка сидений, кондиционер. Вместительный багажник.

TV, Wi-Fi. Регулировка сидений, кондиционер.

Пенсионерам, детям до 10 лет скидка 10%.

Пенсионерам, детям до 10 лет скидка 10%.

остоянным клиентам скидки до 15%!

Постоянным клиентам скидки до 15%!

Автобусные рейсы по направлению Севастополь - Краснодар

Мы осуществляем пассажирские перевозки по маршруту: Крым - Краснодар - Крым. Вы можете ознакомится со всеми рейсами в данном направлении, сравнить цены, время выезда, просмотреть вид транспорта и многое другое. Если у Вас остались вопросы Вы можете их задать в чате на сайте, по телефону у оператора. Так же можно указав дату поездки, забронировать места на любое количество мест.

На автобусе из Севастополя в Краснодар и обратно из Краснодара в Севастополь.

Удобно, быстро, безопасно!

Мы — популярная автобусная компания в Крыму и Краснодарском крае! — рады приветствовать на этой странице своих потенциальных пассажиров. Тех, кто сейчас ищет варианты недорогого, приятного и подчёркнуто комфортного путешествия из Краснодара в Севастополь и обратно.

Какие варианты поездки являются оптимальными?

Для кого-то предпочтителен самолёт, но далеко не каждый хорошо переносит перелёты. А кто-то не сможет уснуть под стук колёс поезда и томится в ожидании очередного полустанка. Автобус по маршруту Севастополь-Краснодар или Краснодар-Севастополь — прекрасный вариант. Он подходит тем, кто хочет посмотреть на пейзажи. Крым и Краснодарский край прекрасны в любую пору года.

И нам очень хотелось бы дать вам возможность убедиться в том – в ходе поездки из Севастополя в Краснодар на автобусе и в обратном направлении!

Кто мы? Группа профессионалов, которая когда-то давно задалась вопросом о создании эталонной системы сообщения между легендарными городами полуострова и Краснодаром. Наши удобные автобусы Mercedes Vito, Volkswagen, а также Neoplan курсируют по автобусному маршруту Краснодар-Севастополь не первый год.

В Краснодаре мы забираем клиентов в наиболее удобном месте — у памятника Ленину, установленного на Привокзальной площади. В Севастополе посадка на автобус, отправляющийся в Краснодар, осуществляется у автовокзала «Краснодар-1».

Сколько рейсов в день обеспечивает наша компания?

Для удобства наших пассажиров, которые уезжают автобусом в Краснодар и Севастополь, мы предусмотрели два ежедневных рейса.

Почему наши клиенты выбирают именно нас?

  • Именно наша автобусная компания обеспечивает безукоризненное техническое состояние отправляющихся в Севастополь и Краснодар автобусов Mercedes Vito, Volkswagen и Neoplan, которые уходят точно по расписанию, а прибывают без опозданий.
  • Мы гарантируем приятное времяпрепровождение в компании вежливого водителя, который поможет с погрузкой багажа и будет внимателен к просьбам пассажиров на протяжении всего пути следования.
  • Наши цены умерены, так как мы востребованы у большого количества пассажиров. Многие люди стали постоянными клиентами нашей компании и больше не думают, как уехать автобусом из Севастополя в Краснодар.
  • Заказать и купить билеты на автобус в Севастополь или Краснодар не просто, а очень просто. Вы можете сделать это в специальном приложении, представленном на iOS и Android. Также вы можете заполнить специальную форму на сайте, позвонить по телефону или обратиться к одному из наших операторов в чате прямо сейчас!

Где мы останавливаемся по пути следования?

Отправившись автобусным маршрутом Севастополь-Краснодар, вы уже через полтора часа окажетесь в Симферополе, где мы высадим и подберём новых пассажиров на центральном автовокзале, у аптеки «Виста», ул. Киевская, 5.

Мечтаете о приятном путешествии на автобусе в Севастополь или Краснодар? Мечты сбываются вместе с нами. Звоните и оставляйте заявки онлайн!

Расстояние между городами составляет: ~580 км. .

Количество рейсов в нашей базе около 10.

В пути по данному маршруту: 9 ч..

Первые автобусные рейсы стартуют и прибывают: 07:00 - 04:45.

Одни из последних автобусных рейсов отправлются и прибывают: 22:00 - 21:00.

Стоимость поездок от минимума до максимума: 1400 - 1700.

Какие есть дни выезда: Ежедневно, По нечетным числам.

Тарифный план "детский билет": Скидка для детей до 10 лет 200 руб,до 12лет 50%,до 10 лет 200 руб,скидка 10%,.

Есть разные модели автобусов, микроавтобусов: Mersedes Vito (8 мест),Mercedes VITO (12 мест),Mercedes (47 местный).

Багаж может отдельно оплачиватся либо входить в стоимость: 1ед. входит в стоимость, один входит в стоимость, ., 1 входит в стоимость, одна сумка включена, .

Места посадок по направлению: Севастополь (АЗС Атан, АВ), Севастополь (Сапун гора , ресторан Лесной).

Места прибытия: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (ТЦ Галерея).

Через какие КПП проходят рейсы: КПП: Донецк-Изварино.

Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, АВ) - Инкерман (Автовокзал) - Бахчисарай (Кольцо, АЗС) - Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б) - Белогорск (Остановка) - Грушевка (Остановка) - Старый Крым (Остановка) - Феодосия (ост. пансионат Украина) - Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост) - Тамань (По трассе) - Тамань (По трассе) - Анапа (АВ Центральный) - Новороссийск (АВ Центральный) - Краснодар (возле АВ Краснодар-1) - .

Автопарк

Автобус 50 мест. Рейс Севастополь / Краснодар
Автобус 50 мест. Рейс Севастополь / Краснодар
Автобус 50 мест. Рейс Севастополь / Краснодар
Автобус 50 мест. Рейс Севастополь / Краснодар

Места посадок

Ялта, ресторан Горец

Севастополь, маг.ПУД

Симферополь, гостиница Москва

Ростов, Фортуна Дон

Вопросы - ответы по поездке Севастополь / Краснодар

Бронирование /  как снять бронь

Для того, что бы забронировать конкретное место в автобусе Вам необходимо выбрать рейс на сайте и нажать «забронировать», а так же ввести Ваши данные или написать в чате или позвонить диспетчеру и указать такую информацию: ФИО, телефон, дату поездки и откуда — куда. За день до поездки Вас прозвонит диспетчер подтвердит Вашу бронь и сообщит данные по рейсу (цвет и номер автобуса). В день поездки Вы приходите в назначеное время и место и при посадке Вас обелечивает сопровождающий. Отменить поездку возможно так же по телефону или в чате на сайте.

 

Какие документы нужны и что можно с собой провозить?

Рекомендуем с собой брать паспорт, а если Вы не резидент РФ, то необходимо взять с собой миграционную карту так как на Керченском мосту проверяют документы и не резидентов без миграционной карты не пропускают. Большая просьба во время бронирования оповещать диспетчера о наличии багажа и их габаритов.

 

Возможно ли задержать автобус в случае опоздания ?

Все рейсы отправляются строго в заданное время. Если все же получилось так, что Вы в пути, но опоздываете — обязательно сообщите диспетчеру по телефону и мы задержим рейс на 5-10 минут.

 

Мне нужно передать посылку

Вы можете передать посылку, но диспетчера не смогут Вас точно проконсультировать по поводу стоимости. Вы можете узнать время и место отправления конкретного рейса (в этом Вам поможем диспетчер по телефону), после чего Вы сможете подойти к водителю на посадке узнать нужную информацию по передаче и передать посылку.

Контакты:

+7 (800) 234 48 79
(Бесплатная горячая линия)


+7 (978) 126 11 45 Открыть вайбер Крым-Ростов-на-Дону
+7 (978) 754 98 93 Открыть вайбер Крым-Ростов-на-Дону
Загрузка...